г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Калининград
8 (800) 700-22-61

Как делают буровые коронки?

Буровые коронки – это специализированный инструмент, который применяется для вертикального бурения в горных породах различной твердости. Корпус коронки выполняется в виде короночного кольца, который имеет рабочую часть с вооружением. В качестве вооружения используются резцы из твердых сплавов. 

При проведении работ, связанных с бурением, качество используемых коронок должно регулярно проверяться. При обнаружении поломки резцов коронка демонтируется и немедленно отправляется в ремонт.

Производство буровых коронок

Наша компания производит буровые коронки для проведения вертикального бурения в грунте разной твердости (от грунта мягких пород до очень твердых). Мы изготавливаем инструмент диаметром от 120 до 220 мм в зависимости от серии. Каждый вид изделий предназначен для решения определенной задачи и изготавливается с учетом определенных требований к качеству.

Предприятие располагает мощной производственной базой, парком современных станков и высококвалифицированными специалистами. Контроль параметров изделия осуществляется на всех стадиях технологического процесса. Благодаря этому мы получаем надежный и износоустойчивый инструмент под самые разные установки для буровых работ. Над созданием конструкций изделий трудятся не только специалисты из конструкторско-технического отдела нашего предприятия, но и научно-исследовательские лаборатории страны.

Коронки изготавливаются с помощью специальных прессовальных форм. Изделия разрабатываются, проектируются, спекаются, подвергаются механической обработке, после чего обязательно проходят контроль на качество.

Примечание: Огромным механическим нагрузкам подвергаются коннекторы ГНБ. Для из производства используется прочная сталь. Из не менее прочного сырья выпускаются режуще-скалывающие долота, предназначенные для разбуривания рыхлых и песчано-глинистых пород.

Купить буровые коронки от производителя

Приобретая буровые коронки от нашей компании, вы можете быть уверены в высоком качестве инструмента. Это результат точного соблюдения уникальной технологии производства, которая гарантирует наилучшее соотношение между обеспечением механической скорости бурения и износостойкости бурового инструмента. 

У нас вы можете купить буровые коронки для работы с различным буровым оборудованием. Перед покупкой следует проконсультироваться с нашими специалистами – он помогут выбрать оптимальный инструмент с учетом породы, которая будет буриться, и используемого бурового оборудования. Всем свои покупателям мы гарантируем индивидуальный подход, оперативность исполнения заказа, разумные цены и гибкие способы оплаты.

Это Вас может заинтересовать: